Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне оператор сам позвонил МегаФон Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Самаралан провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Ростелеком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Теленет как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Мечтиаю обратно подключить ИнфоЛада. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к ИнфоЛада И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Отзыв по адресу ул Ватутина (г Кинель), 74 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре